О кафе

Почему «Дядя Коля»? Все просто: сеть кафе получила название по имени своего владельца — Николая Леонидовича Юдина. Помимо увлеченности ресторанным делом, Н. Л. Юдин — автор и издатель книг, блестящий фотохудожник. Его работы неоднократно публиковались у нас в стране и за рубежом в разных изданиях, выставлялись на выставках. Некоторые из его работ украшают ресторан, и эта экспозиция регулярно обновляется.

Некоторые факты о нас

Мы знаем, как важно для человека питаться правильно. В срок. И чувствовать себя при этом комфортно. Именно поэтому мы и организовали свою работу так, чтобы с нами удобно было работать и отдыхать. Наше меню включает блюда кавказкой, европейской, японской, итальянской, русской домашней кухни, разнообразные блюда на мангале.

Во всех кафе нашей сети два совершенно разных зала и, сезонно - летняя веранда. Выбор зала зависит от вашего настроения. Мягкий свет, уютный, располагающий к отдыху и общению интерьер, тёплая атмосфера обоих залов, вкусная домашняя кухня, живая музыка — идеально подходят для романтического свидания, дружеской вечеринки, семейных выходов, делового застолья или счастливого безделья.

Средняя стоимость счёта в наших кафе — около 1000 рублей. Постоянные посетители сети кафе «Дядя Коля» становятся обладателями дисконтных карт. Кроме того, вы всегда можете забронировать у нас столик: очно — со взаимной гарантией, или по телефону — без обязательств.

Площади залов позволяют отпраздновать банкет или свадьбу на 75-80 человек. Ориентировочная стоимость банкета в расчёте на одного человека — от 900 рублей (салаты, холодные и горячие закуски, основное горячее блюдо — на выбор, прохладительные и алкогольные напитки). Все подробности Вы всегда можете узнать по телефону у наших администраторов.
У нас действует услуга — «Еда на вынос» (Вы забираете блюда из кафе сами, без использования нашей службы доставки блюд на дом и в офис). Парковка перед кафе - платная, 40 рублей/час. К оплате принимаются кредитные карты.

Мы всегда готовы выслушать Ваши пожелания и предпочтения, чтобы Вы чувствовали себя у нас как дома. Добро пожаловать!

Всегда Ваш, Дядя Коля.

Всегда Ваша, сеть кафе "Дядя Коля"